/images/banner.jpg
 
当前位置: 首页 > 网上政务 > 局长信箱
文章搜索:
网上政务
 局长信箱 
 在线咨询 
 领导之窗 
 组织机构 
 行政许可 
 机关建设 
 计划规划 
 办事指南 
 在线调查 
 民意征集 
 
标题 时间 回复状态
锦屏县三江镇排洞加油站存在重大安全隐患 2017-09-04 没有回复
凯里市安监局 2017-08-06 已经回复
大桥安全吗? 2017-06-04 已经回复
咨询号码 2017-05-04 已经回复
工作人员不认真导致报考失败 2017-03-13 已经回复
安全投诉 2016-06-06 已经回复
桂花村上百家人的房屋以及良田变旱地十几年过去了一直未得处理 2016-04-29 已经回复
台江县台盘乡一砂石场无证开采 2016-04-05 已经回复
台江县南宫乡烟花爆竹违规经营 2016-01-28 已经回复
共9条  1/1 
上页1下页
网站声明 | 常见问题 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 关于我们 | 加入收藏 | 设为首页
版权所有:黔东南州安全生产监督管理局 黔ICP备11000572号-1  360网站安全检测平台
地址:黔东南州凯里市北京东路11号州政府综合楼5楼
联系电话:0855-8219231 传真电话:0855-8218261 举报电话:12350 网站邮箱:qdnaqscxx@163.com
主办:黔东南州安全生产监督管理局 承办:黔东南信息港 技术支持:黔东南信息港(建设数字化的黔东南)